В Белгородской области электричка сошла с рельсов

13 мая 2026, 11:34

В Белгородской области электричка сошла с рельсов.

По предварительным данным, причиной стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства, сообщил Гладков.

В поезде было 15 человек, одна женщина пострадала. Все оперативные службы, включая саперов Минобороны РФ, работают на месте.

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru