Электричка сошла с рельс в Белгородской области
13 мая 2026, 11:34
Электричка сошла с рельс в Белгородской области. Предварительная причина экстренное торможение из-за подрыва железнодорожного полотна. Один человек пострадал.
Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, машинисту состава, следовавшего по маршруту Разумное Томаровка, пришлось применить экстренное торможение впереди он увидел отсутствие двух метров рельс. Их могли подорвать.
В находилось 15 человек. Пострадала пассажирка у неё рваная рана ноги и ушиб мягких тканей спины. Её оперативно госпитализировали.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.
Источник: Telegram-канал "Mash"