В Белгородской области электропоезд сошел с рельсов, предварительно, из-за отсутствия полотна после детонации взрывного устройства, сообщил Гладков

13 мая 2026, 11:32

В Белгородской области электропоезд сошел с рельсов, предварительно, из-за отсутствия полотна после детонации взрывного устройства, сообщил Гладков.

В электропоезде находились 15 человек, одна женщина пострадала. На месте схода работают все оперативные службы, включая саперов МО РФ.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-belgorod.ru