В Белгородской области электричка сошла с рельсов, сообщил губернатор Гладков

13 мая 2026, 11:25

В Белгородской области электричка сошла с рельсов, сообщил губернатор Гладков.

В поезде было 15 человек, одна женщина пострадала. Причиной ЧП стало отсутствие около 2 м железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией бомбы. Все оперативные службы, включая сапёров Минобороны РФ, работают на месте.

Больше новостей на News-belgorod.ru