В Белгородской области электричка сошла с рельсов, сообщил губернатор Гладков
13 мая 2026, 11:25
В Белгородской области электричка сошла с рельсов, сообщил губернатор Гладков.
В поезде было 15 человек, одна женщина пострадала. Причиной ЧП стало отсутствие около 2 м железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией бомбы. Все оперативные службы, включая сапёров Минобороны РФ, работают на месте.
Источник: Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти."