Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

13 мая 2026, 11:04

Уважаемые жители города Строителя!

Информирую вас о том, что 15 мая в городе Строителе будет проведена акарицидная обработка территории по ул. 5 Августа.

Эта мера направлена на уничтожение клещей, которые являются переносчиками опасных заболеваний. Проведение данной процедуры поможет обезопасить вас и ваших близких от укусов клещей.

Используемый акарицидный препарат безопасен для людей и животных. Тем не менее, в целях предосторожности, рекомендуется воздержаться от посещения обработанной территории в течение 2 часов после применения средства.

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru