Владимир Переверзев: В администрации Борисовского округа прошло рабочее совещание с начальниками территориальных отделов, руководством посёлка Борисовка и структурных подразделений
В администрации Борисовского округа прошло рабочее совещание с начальниками территориальных отделов, руководством посёлка Борисовка и структурных подразделений.
В начале встречи участников поблагодарил за достойное проведение мероприятий, посвящённых Дню Победы. Праздничные митинги прошли как в районном центре, так и на всей территории округа. Жители активно поддержали акцию Волна памяти. Отдельных слов благодарности удостоились коллективы коммунальных служб, обеспечившие надлежащее благоустройство территорий - особенно ценно это в условиях приграничного района.
Ключевой темой повестки стала подготовка к купальному сезону. Кроме того, участники обсудили текущий ход голосования за проекты в рамках государственной программы Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни, которое проводится через портал Госуслуги. Примите участие в голосовании перейдя по ссылке zagorodsreda.gosuslugi.ru.
В ходе совещания детально, в точечном режиме, разобрали проблемы каждого территориального отдела. Рассматривались как вопросы общественного характера, так и индивидуальные обращения жителей, требующие координации с предприятиями, отвечающими за конкретные направления работы.
#БорисовскийМО