Машина с тремя девушками перевернулась в Белгородской области

12 мая 2026, 18:52

Машина с тремя девушками перевернулась в Белгородской области

Авария случилась вчера вечером в Ракитянском округе. По предварительным данным, 18-летняя автоледи на автомобиле Форд-Фокус не справилась с управлением. Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась.

Травмы получили автомобилистка и две её пассажирки 18 и 19 лет, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru