С 14 мая в квартирах белгородцев начнут планово отключать горячую воду

12 мая 2026, 15:50

С 14 мая в квартирах белгородцев начнут планово отключать горячую воду

Для жителей, проживающих в центральной и северной частях города, а также на Левобережье, отключение продлится 21 день. Эти дома подключены к Белгородской ТЭЦ.

В остальных районах горячей воды не будет 14 дней.

Узнать, когда отключат горячую воду в вашем доме можно на сайте.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru