В Белгородском округе прошёл турнир по настольному теннису ко Дню Великой Победы

12 мая 2026, 15:08

В Белгородском округе прошёл турнир по настольному теннису ко Дню Великой Победы

Соревнования объединили спортсменов разных возрастов и стали не только спортивным событием, но и символом сплочённости, силы духа и уважения к памяти поколения победителей.

Особую значимость состязанию придало участие ветеранов специальной военной операции.

Поддержка наших защитников и их вовлечение в общественную и спортивную жизнь округа остаются одним из важных направлений работы. Спорт помогает восстанавливать силы, находить единомышленников, укреплять командный дух и чувствовать поддержку земляков.

Все участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Поздравляем победителей и призёров турнира.

Больше новостей на News-belgorod.ru