«Металлург-Оскол» упустил победу в матче с липецким «Металлургом-М»

12 мая 2026, 14:06

Металлург-Оскол упустил победу в матче с липецким Металлургом-М

Старооскольские футболисты, играя в большинстве, пропустили в концовке и завершили встречу со счётом 1:1.

Счёт открыли хозяева на 36-й минуте. Перешедший в Металлург-Оскол из белгородского Салюта Максим Шабайдаков удачно принял длинную передачу и вторым касанием отправил головой мяч в ворота 1:0.

В самом конце первого тайма липчане остались в меньшинстве. За грубое нарушение против Шабайдакова поле покинул Илья Левищев.

В следующем туре 17 мая Металлург-Оскол в гостях встретится с тамбовской Академией футбола одним из лидеров группы Восток СФФ Центр.

Больше новостей на News-belgorod.ru