В Белгороде начался пожароопасный период

12 мая 2026, 09:39

В Белгороде начался пожароопасный период

Горожан призывают быль особенно внимательными, не сжигать мусор на своих участках и не допускать открытого горения.

Специалисты управления ГОЧС провели учения, на которых отрабатывали действия в случае возникновения пожара в лесополосе https://vkvideo.ru/video-113818503_456254156

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru