Во время «режима тишины» наибольшее число пострадавших после вражеских атак зафиксировано в Белгородской, Херсонской, Запорожской, Брянской областях, Чувашской Республике, ДНР
12 мая 2026, 09:03
Во время режима тишины наибольшее число пострадавших после вражеских атак зафиксировано в Белгородской, Херсонской, Запорожской, Брянской областях, Чувашской Республике, ДНР. Под удары ВСУ попали жилые кварталы и объекты инфраструктуры.
За неделю с 4 по 10 мая от обстрелов украинских нацистов погибли 25 человек, в том числе один ребёнок, ранены 209 мирных жителей, 14 из них дети, сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.
По гражданским объектам за неделю ВСУ выпустили не менее 3 594 боеприпасов.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"