Белгородка завоевала серебро на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

Белгородка завоевала серебро на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Победа» прошёл в Москве.

Воспитанница СШОР № 3 Белгорода Валентина Костина выступила в весовой категории до 49 кг и завоевала серебряную медаль, подняв по сумме двоеборья 93 кг. Подготовил спортсменку Валерий Синяков.

Тренер спортивной школы Юлия Синякова рассказала «БелПрессе», что Валентина занимается тяжёлой атлетикой 9 лет и имеет звание мастера спорта России.

Подробнее – на сайте.

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей