Белгородка завоевала серебро на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике
12 мая 2026, 06:45
Белгородка завоевала серебро на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике Победа прошёл в Москве.
Воспитанница СШОР 3 Белгорода Валентина Костина выступила в весовой категории до 49 кг и завоевала серебряную медаль, подняв по сумме двоеборья 93 кг. Подготовил спортсменку Валерий Синяков.
Тренер спортивной школы Юлия Синякова рассказала БелПрессе, что Валентина занимается тяжёлой атлетикой 9 лет и имеет звание мастера спорта России.
Подробнее на сайте.
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области