Белгородка завоевала серебро на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

12 мая 2026, 06:45

Белгородка завоевала серебро на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике Победа прошёл в Москве.

Воспитанница СШОР 3 Белгорода Валентина Костина выступила в весовой категории до 49 кг и завоевала серебряную медаль, подняв по сумме двоеборья 93 кг. Подготовил спортсменку Валерий Синяков.

Тренер спортивной школы Юлия Синякова рассказала БелПрессе, что Валентина занимается тяжёлой атлетикой 9 лет и имеет звание мастера спорта России.

Подробнее на сайте.

Больше новостей на News-belgorod.ru