Олег Медведев: 10 мая на стадионе в городе Строителе, по улице Мира, состоялся знаковый турнир по мини-футболу среди любительских команд

11 мая 2026, 18:12

10 мая на стадионе в городе Строителе, по улице Мира, состоялся знаковый турнир по мини-футболу среди любительских команд. Мероприятие, организованное при поддержке отдела спорта и отдела по делам молодежи Яковлевского округа, было посвящено Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В напряженной борьбе сошлись 6 команд. За главный трофей боролись как корпоративные коллективы Яковлевский РЭС и Яковлевский ГОК, так и любительские сборные из других уголков Яковлевского округа и города Белгорода.

Турнир прошел в дружеской атмосфере, объединив любителей спорта, командного духа и нашей общей истории.

Победители:

Вторая молодость (Яковлевский МО)

Яковлевский ГОК

Редбул (Белгород)

Искренне благодарим всех игроков за честную борьбу и за вклад в сохранение памяти!

#Яковлевскаямолодёжь #ЦМИЯМО #одм31

#ЯковлевскийМО

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru