Память в движении: автопробег и велопробеги объединили жителей Белгородчины
Память в движении: автопробег и велопробеги объединили жителей Белгородчины
В Старооскольском округе состоялся праздничный автопробег, посвященный Дню Победы. Единая колонна автомобилей прошла по улицам муниципалитета, чтобы почтить память Героев Великой Отечественной войны. Этот путь наш способ выразить благодарность. Своим участием мы вновь подтверждаем: память о мужестве предков живет в сердцах россиян.
В Красненском округе в селе Сетище прошел велопробег, организованный местным партактивом. В Новооскольском округе члены и сторонники Партии, молодогвардейцы вместе с учащимися Прибреженской школы также приняли участие в велопробеге. Эти мероприятия способствуют сохранению исторической памяти и объединяют людей в стремлении почтить память Героев.