Гимнастки нашего округа триумфально выступили на «Локогимнастике — 2026» в Сочи

11 мая 2026, 14:03

Гимнастки нашего округа триумфально выступили на Локогимнастике 2026 в Сочи

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы Белгородского муниципального округа, под чутким руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной, показали высочайший класс подготовки и завоевали достойные награды.

С 29 апреля по 2 мая 2026 года солнечный город стал ареной захватывающих состязаний открытого турнира Российского физкультурно-спортивного общества Локомотив по художественной гимнастике. На ковре блистали самые талантливые спортсменки, демонстрируя невероятное мастерство, изящество и несгибаемую волю к победе.

Результаты наших спортсменок стали следующими:

кандидаты в мастера спорта: 1 место взяла Алиса Сычук, а 2 место досталось Александре Евтуховой;

1 спортивный разряд (группа А): 2 место присвоено Диане Лебедевой;

1 спортивный разряд (группа В): 2 место у Дарины Шуповой, 3 место отдано Анастасии Деденёвой и 4 место взяла Юлия Полякова.

От всего сердца поздравляем юных чемпионок с этим великолепным достижением. Ваши выступления это воплощение красоты, силы духа и истинного спортивного характера.

Больше новостей на News-belgorod.ru