Горячую воду в Белгороде начнут отключать с 14 мая
Горячую воду в Белгороде начнут отключать с 14 мая
Это связано с проверкой теплосетей. В центральной и северной частях города, а также на Левобережье (для домов, подключённых к Белгородской ТЭЦ) отключение продлится 21 день вместо привычных двух недель.
График отключений:
С 14 по 27 мая:
МКД, обслуживаемые котельными Сокол, СМР-2, Луч, Губкина 15, Ватутина 22.
С 19 мая по 1 июня:
Дома на Харьковской горе, подключённые к котельной Западная.
С 28 мая по 10 июня:
МКД, обслуживаемые котельными Тимирязева, Волчанская, Михшоссе.
С 15 по 28 июня:
МКД, обслуживаемые котельными Губкина 55, Губкина 57, Молодежная.
С 16 июня по 6 июля:
МКД, обслуживаемые котельной Семашко.
С 14 по 27 июля:
Дома на Харьковской горе, подключённые к котельной Южная.
С 15 по 28 июля:
МКД, обслуживаемые котельными СМР-1, Новый 2, Щорса 55.
С 30 июля по 12 августа:
МКД, обслуживаемые котельными БЭМЗ и Почтовая.
Информацию об ограничениях тепло- и водоснабжения можно получить на сайте или по телефону +7 (4722) 23-29-28, кнопка 1.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX