Горячую воду в Белгороде начнут отключать с 14 мая

10 мая 2026, 19:07

Горячую воду в Белгороде начнут отключать с 14 мая

Это связано с проверкой теплосетей. В центральной и северной частях города, а также на Левобережье (для домов, подключённых к Белгородской ТЭЦ) отключение продлится 21 день вместо привычных двух недель.

График отключений:

С 14 по 27 мая:

МКД, обслуживаемые котельными Сокол, СМР-2, Луч, Губкина 15, Ватутина 22.

С 19 мая по 1 июня:

Дома на Харьковской горе, подключённые к котельной Западная.

С 28 мая по 10 июня:

МКД, обслуживаемые котельными Тимирязева, Волчанская, Михшоссе.

С 15 по 28 июня:

МКД, обслуживаемые котельными Губкина 55, Губкина 57, Молодежная.

С 16 июня по 6 июля:

МКД, обслуживаемые котельной Семашко.

С 14 по 27 июля:

Дома на Харьковской горе, подключённые к котельной Южная.

С 15 по 28 июля:

МКД, обслуживаемые котельными СМР-1, Новый 2, Щорса 55.

С 30 июля по 12 августа:

МКД, обслуживаемые котельными БЭМЗ и Почтовая.

Информацию об ограничениях тепло- и водоснабжения можно получить на сайте или по телефону +7 (4722) 23-29-28, кнопка 1.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru