Наследники Победы: кадетский бал в честь великого праздника

10 мая 2026, 15:04

Наследники Победы: кадетский бал в честь великого праздника

В Губкинском округе прошел кадетский бал под названием Наследники Победы. Торжественное событие стало символом искренней благодарности к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и будущее нашего народа. Мы сохраним героическое наследие прошлого.

В ходе мероприятия участники исполняли вальс, посвящая его Героям, сражавшимся на фронтах. Каждое движение юных кадетов отражало уважение и гордость за подвиги их предков. Этот бал стал как художественным представлением, так и напоминанием о важности исторической памяти.

Сохраняя память о великих подвигах наших дедов, прадедов и нынешних Героев, мы воспитываем в молодежи уважение к истории и готовность быть достойными наследниками Победы. Уверена, что этот день навсегда останется в сердцах участников ярким и светлым воспоминанием отметила депутат Белгородской областной Думы Елена Емельянова.

VK |ТГ |OK |ДЗЕН

Больше новостей на News-belgorod.ru