В нашем округе не утихает работа по наведению чистоты и порядка
10 мая 2026, 14:24
В нашем округе не утихает работа по наведению чистоты и порядка
Активисты привели в идеальное состояние скверы и зоны отдыха, а также закрыли несколько текущих вопросов на общественных пространствах.
Проведён покос травы, расчищены и приведены в порядок прилегающие участки. На Аллее восстановили скамейку теперь зона отдыха вновь готова принимать жителей.
Также специалисты выполнили укрепление остановочного объекта и генератора. После технического обслуживания был запущен фонтан, который снова стал украшением общественной территории.
Каждая такая работа это вклад в комфорт, безопасность и внешний облик нашего округа. Благодарим всех, кто присоединился к субботнику и помог сделать территорию более ухоженной.
Источник: Администрация Белгородского МО