В нашем округе не утихает работа по наведению чистоты и порядка

10 мая 2026, 14:24

В нашем округе не утихает работа по наведению чистоты и порядка

Активисты привели в идеальное состояние скверы и зоны отдыха, а также закрыли несколько текущих вопросов на общественных пространствах.

Проведён покос травы, расчищены и приведены в порядок прилегающие участки. На Аллее восстановили скамейку теперь зона отдыха вновь готова принимать жителей.

Также специалисты выполнили укрепление остановочного объекта и генератора. После технического обслуживания был запущен фонтан, который снова стал украшением общественной территории.

Каждая такая работа это вклад в комфорт, безопасность и внешний облик нашего округа. Благодарим всех, кто присоединился к субботнику и помог сделать территорию более ухоженной.

Больше новостей на News-belgorod.ru