Олег Медведев: Зажгли огни в честь героев
9 мая 2026, 18:38
Зажгли огни в честь героев
Вчера вечером на центральной площади города Строителя случилась настоящая магия. Сотни маленьких огней зажглись здесь не просто так. Мы присоединились к Всероссийской акции Огненные картины войны.
Эта акция память нашим героям. Каждый год Волонтеры Победы и просто неравнодушные люди по всей стране выкладывают из свечей символы мужества, чтобы напомнить: пока горят свечи подвиг жив!
Благодарим жителей нашего города, которые с удовольствием присоединились к данной инициативе!
#ЯковлевскийМО
#ВП31 #ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ВолонтёрыПобеды31 #ВеликаяПобеда #Георгиевскаялента
#Яковлевскаямолодежь #ЦМИЯМО #одм31
Источник: Олег Медведев