Дорогие губкинцы!. Сегодня, в День Победы, на Первом канале моряки-подводники атомного крейсера «Князь Владимир» поздравили всю страну с великим праздником - Днём Победы
9 мая 2026, 16:33
Дорогие губкинцы!
Сегодня, в День Победы, на Первом канале моряки-подводники атомного крейсера Князь Владимир поздравили всю страну с великим праздником - Днём Победы. И с особым волнением, с огромной гордостью мы видим на их форме шевроны с названием нашего родного Губкина.
Эта почётная шефская связь не просто слова. Экипаж подводного крейсера и наш город давно стали настоящими друзьями и побратимами. Видеть, что наши защитники с таким уважением носят символы нашей малой родины, дорогого стоит.
Спасибо вам, моряки-подводники, за верность долгу и память о наших героях. С Днём Великой Победы! Мы вами гордимся!
Источник: Василий Голиков