Белгородцы почтили память героев в День Победы
9 мая 2026, 13:25
Белгородцы почтили память героев в День Победы.
В областном центре традиционно прошло торжественное возложение цветов к Вечному огню у мемориала Скорбящая мать и Аллее Героев в парке Победы, участие в котором принял председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков, депутаты, сотрудники аппарата областной Думы, члены Правительства области, представители общественных организаций, волонтёрских движений и многие другие.
Память о великом подвиге советского народа на фронте, в партизанских отрядах, в тылу бессмертна. Их мужество и самоотверженность вечный пример для всех поколений, подчеркнул спикер регионального парламента в своих соцсетях.
Источник: Белгородская областная Дума