В преддверии Дня Победы на городском стадионе — настоящий футбольный праздник!

8 мая 2026, 21:54

В преддверии Дня Победы на городском стадионе настоящий футбольный праздник!

На городском стадионе состоялась товарищеская встреча по футболу среди воспитанников ДЮСШ им. Александра Щербака. Юные спортсмены вышли на поле, чтобы сразиться за победу и почтить память героев.

Ребята продемонстрировали настоящую волю к победе, упорство и командный дух, подарив зрителям незабываемые моменты яркой и честной борьбы.

По итогам напряжённых матчей места распределились следующим образом:

Среди юношей 20162017 г. р.

1-е место команда Телегина Игоря.

2-е место команда Твердохлебова Евгения.

3-е место команда Белова Виталия.

Среди юношей 20142015 г. р.

1-е место команда Телегина Игоря.

2-е место команда Твердохлебова Евгения.

3-е место команда Белова Виталия.

Поздравляем наших юных футболистов и их наставников с этой захватывающей игрой! Желаем новых спортивных достижений, ярких побед и крепкого командного духа!

Больше новостей на News-belgorod.ru