Только у нас. Где бы ни находились юные пациенты и как бы тяжело ни болели, им нужно обычное детство
Только у нас. Где бы ни находились юные пациенты и как бы тяжело ни болели, им нужно обычное детство
Три года назад у Артёма выявили острый лимфобластный лейкоз. Страшный диагноз поставили в Севастополе, куда семья мальчика переехала из Шебекино ещё за полгода до спецоперации. Но лечить ребёнка рекомендовали в Белгороде, в детской областной клинической больнице.
Сейчас Артёму 11. Теперь приезжает на малую родину раз в полгода: проходит обследование в онкогематологии. Здесь потрясающее отделение, а врачи люди с большим сердцем, настоящие профессионалы, делится мама мальчика Екатерина Сибиркина.
Наши доктора это команда героев, так о своих коллегах, не без основания, говорит и главный врач ДОКБ Ирина Кизилова.
Многопрофильная медорганизация в этом году отмечает полувековой юбилей.