С заботой о прошлом и будущем: акция «Сад Памяти» объединила шебекинцев

8 мая 2026, 16:15

С заботой о прошлом и будущем: акция Сад Памяти объединила шебекинцев

В Шебекинском округе члены и сторонники Партии присоединились к международной акции Сад памяти. Сотрудники и учащиеся Средней школы 5 города Шебекино высадили на территории учебного заведения 50 саженцев плодовых деревьев и кустарников. Эти зеленые мемориалы будут служить напоминанием о героических подвигах советских солдат.

В селе Вознесеновка активисты Партии и молодогвардейцы также организовали посадку деревьев рябины и кустарников спирея. К акции присоединились сотрудники территориальной администрации, волонтеры, школьники и неравнодушные жители.

Каждое высаженное дерево символизирует уважение и память, что делает участие в таких акциях особенно важным. Такие мероприятия служат важным напоминанием о прошлом, вдохновляя молодежь на сохранение истории своей страны.

VK |ТГ |OK |ДЗЕН

Больше новостей на News-belgorod.ru