Эх, лейся, песня фронтовая!
8 мая 2026, 12:31
Эх, лейся, песня фронтовая!
В Старом Осколе продолжают курсировать поющие автобусы. Наши артисты с особым трепетом и уважением исполняют песни военных лет, создавая для пассажиров атмосферу великого праздника и напоминая о бессмертном подвиге героев.
Следующие поющие рейсы отправятся в путь сегодня с 17:00 до 18:00. Услышать дорогие сердцу мелодии можно будет в автобусах маршрутов 52, 53 и 154.
Присоединяйтесь и подпевайте!