В Шебекинском округе продолжается патриотическая акция «Окна Победы»
8 мая 2026, 12:22
В Шебекинском округе продолжается патриотическая акция Окна Победы.
К ней уже присоединились школьники, сотрудники администрации, социальных учреждений, работники культуры, а также местные жители.
На окнах домов и учреждений города появляются портреты Героев Великой Отечественной войны представителей поколения победителей. Украшением служат голуби мира, георгиевские ленты, гвоздики и изображения знаменитых монументов.
Помним и гордимся!