«Вояж» на сцене памяти и славы

7 мая 2026, 21:21

Вояж на сцене памяти и славы

Хореографический ансамбль Вояж Центра культуры и развития Оскол с гордостью принял участие в областном торжественном мероприятии, посвящённом 81-й годовщине Великой Победы.

Праздничное событие состоялось во Дворце культуры Энергомаш в Белгороде. С наступающим Днём Победы белгородцев поздравил и наградил председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков, отметив заслуги отличившихся жителей региона.

Особое место в программе занял концерт, наполненный глубоким патриотизмом и уважением к подвигу предков. Настоящим украшением торжества стала композиция Синий платочек в исполнении ансамбля Вояж под руководством Оксаны Головко. Эта нестареющая песня, знакомая каждому с детства, вновь растрогала сердца зрителей до слёз. Плавные движения, искренние эмоции и живая память поколений слились в едином порыве, став мостом между прошлым и настоящим.

С наступающим Днём Победы!

Больше новостей на News-belgorod.ru