В Белгороде ищут вандала, который сломал смайлик возле спортивной арены

7 мая 2026, 16:31

В Белгороде ищут вандала, который сломал смайлик возле спортивной арены

По словам мэра Валентина Демидова, скульптура простояла целой лишь месяц. Предположительно, вандал побывал возле Белгород Арены вчера. Он сломал скульптуру и унёс обломок с собой.

Злоумышленника ищут с помощью записей городских камер. А всех неравнодушных белгородцев, которые стали свидетелями исчезновения смайлика с волейбольным мячом, просят позвонить по телефону 112.

Скульптуру в ближайшее время восстановим, добавил мэр.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru