В честь нашего выдающегося земляка завтра, 8 мая, в почтовое обращение в Белгороде выйдет конверт с оригинальной маркой

7 мая 2026, 15:14

В честь нашего выдающегося земляка завтра, 8 мая, в почтовое обращение в Белгороде выйдет конверт с оригинальной маркой

Он посвящён 125-летию со дня рождения военачальника, Героя Советского Союза Николая Фёдоровича Ватутина.

На конверте с оригинальной маркой изображён портрет полководца, на фоне карта Ворошиловградской наступательной операции и сцена боя, а на оригинальной марке эмблема к 85-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тираж 500 000 экземпляров.

Штемпеля специального гашения будут изготовлены для Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Волгограда и Воронежа.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru