Гимнастки Белгородского округа стали призёрами турнира по художественной гимнастике «Покоряй вершины»

7 мая 2026, 14:37

Гимнастки Белгородского округа стали призёрами турнира по художественной гимнастике Покоряй вершины

По итогам соревнований наши спортсменки выиграли 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

В конкурсе успешно выступили воспитанницы детско-юношеской спортивной школы, подготовленные тренером-преподавателем Викторией Соболевой.

Юные спортсменки продемонстрировали высокий уровень подготовки, уверенные выступления и стремление к победе.

Поздравляем их с достойными результатами и желаем новых побед, ярких выступлений и дальнейших спортивных достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru