Гимнастки Белгородского округа стали призёрами турнира по художественной гимнастике «Покоряй вершины»
7 мая 2026, 14:37
Гимнастки Белгородского округа стали призёрами турнира по художественной гимнастике Покоряй вершины
По итогам соревнований наши спортсменки выиграли 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.
В конкурсе успешно выступили воспитанницы детско-юношеской спортивной школы, подготовленные тренером-преподавателем Викторией Соболевой.
Юные спортсменки продемонстрировали высокий уровень подготовки, уверенные выступления и стремление к победе.
Поздравляем их с достойными результатами и желаем новых побед, ярких выступлений и дальнейших спортивных достижений!
Источник: Администрация Белгородского МО