Чиновник подал заявление об отставке

7 мая 2026, 13:07

Чиновник подал заявление об отставке. По данным источников ИА Вологда Регион, он сложит свои полномочия 13 мая.

Напомним, Игорь Быков стал временно исполняющим обязанности главы Великоустюгского округа в мае прошлого года. Позже, в июне, его избрали на пост руководителя муниципалитета, сообщает ГТРК Вологда.

Фото: газета Маяк

Больше новостей на News-belgorod.ru