Очередной акт терроризма: ВСУ сожгли микроавтобус с мирными жителями в Белгородской области

7 мая 2026, 11:51

Очередной акт терроризма: ВСУ сожгли микроавтобус с мирными жителями в Белгородской области

В селе Вознесеновка Белгородской области вражеский беспилотник ударил по служебному микроавтобусу, который перевозил сотрудников предприятия. Об этом сообщил губернатор Гладков.

Дрон целенаправленно атаковал автобус с мирными жителям, в результате машина была полностью уничтожена огнем.

Жертвой атаки стала женщина, она скончалась на месте. Также пострадали двое мужчин они тяжело ранены.

Осташко! Важное в ТГ

Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN

#важное

Осташко! Важное | Подпишись

Больше новостей на News-belgorod.ru