Очередной акт терроризма: ВСУ сожгли микроавтобус с мирными жителями в Белгородской области
7 мая 2026, 11:51
Очередной акт терроризма: ВСУ сожгли микроавтобус с мирными жителями в Белгородской области
В селе Вознесеновка Белгородской области вражеский беспилотник ударил по служебному микроавтобусу, который перевозил сотрудников предприятия. Об этом сообщил губернатор Гладков.
Дрон целенаправленно атаковал автобус с мирными жителям, в результате машина была полностью уничтожена огнем.
Жертвой атаки стала женщина, она скончалась на месте. Также пострадали двое мужчин они тяжело ранены.
Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN
#важное