Губкинцы присоединились к международной акции «Сад памяти»

7 мая 2026, 11:23

Губкинцы присоединились к международной акции Сад памяти

Участники Движения первых, кадеты, Орлята России, воспитанники образовательного комплекса СтартУМ и волонтёры высадили в Губкине деревья в честь погибших защитников Отечества. Также акцию поддержал депутат Белгородской областной Думы и член партии Единая Россия Евгений Дмитриев:

Мы создавали настоящий живой мемориал, символ нашей вечной признательности. Каждое посаженное дерево это не просто растение. Это мост, который соединяет поколения. Он ведёт нас от героического прошлого, от тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее, к сегодняшнему дню.

Фото: предоставлено образовательным комплексом СтартУМ

Больше новостей на News-belgorod.ru