В преддверии великого праздника – Дня Победы – активисты «Движения Первых» и Волонтёры Победы Вейделевской школы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

7 мая 2026, 10:07

В преддверии великого праздника Дня Победы активисты Движения Первых и Волонтёры Победы Вейделевской школы присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка.

Этот символ, ставший неотъемлемой частью нашего главного праздника, напоминает нам о подвиге, мужестве и самоотверженности тех, кто отстоял мир и свободу нашей Родины.

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Вейделевского округа, ребята вышли на улицы, чтобы вручить георгиевские ленты водителям. Каждая ленточка, надетая на грудь, символ, это дань уважения героям, это выражение нашей глубокой благодарности за мирное небо над головой.

Мы благодарим всех, кто присоединился к акции, кто с трепетом принял ленточку и выразил свою солидарность. Пусть этот символ памяти и гордости будет с нами всегда, напоминая о великом подвиге нашего народа!

Больше новостей на News-belgorod.ru