Владимир Переверзев: В Борисовском округе в Штабе Победы юные участники Движения Первых создали личные гербы
В Борисовском округе в Штабе Победы юные участники Движения Первых создали личные гербы.
В Штабе Победы для активистов Движения Первых прошел творческий тренинг Герб личности. Под руководством наставника школьники смогли через искусство геральдики рассказать о своем внутреннем мире.
Участники создали уникальные символы, отражающие их личные качества, ценности и достижения. В рисунках ребят ожили образы побед, заветные мечты, животные-талисманы и места силы. Каждый герб стал личным манифестом юного автора.
Это мероприятие - часть системной патриотической работы штабов Победы Белгородской области. На их площадках на постоянной основе проходят просветительские акции, уроки памяти, мастер-классы, конкурсы, а также реализуются волонтерские и творческие инициативы.
Отметим, что Движение Первых реализует свою деятельность в рамках целей и задач национального проекта Молодёжь и дети.
#БорисовскийМО
#нацпроектМолодёжьидети