Белгородцы достойно представили регион на всероссийских соревнованиях по дартсу
6 мая 2026, 17:48
Белгородцы достойно представили регион на всероссийских соревнованиях по дартсу
В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по дартсу Донские Дротики традиционный турнир, собравший сильнейших игроков со всей страны.
Белгородская команда вновь подтвердила свой класс. В дисциплине микст спортсмены Сергей Андриевский, Анна Кривич и Максим Новиков завоевали бронзовые награды.
Единственное поражение белгородцы потерпели в полуфинале от команды, которая в итоге стала победителем турнира.