Белгородцы достойно представили регион на всероссийских соревнованиях по дартсу

6 мая 2026, 17:48

Белгородцы достойно представили регион на всероссийских соревнованиях по дартсу

В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по дартсу Донские Дротики традиционный турнир, собравший сильнейших игроков со всей страны.

Белгородская команда вновь подтвердила свой класс. В дисциплине микст спортсмены Сергей Андриевский, Анна Кривич и Максим Новиков завоевали бронзовые награды.

Единственное поражение белгородцы потерпели в полуфинале от команды, которая в итоге стала победителем турнира.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru