Белгородской области ограничат посещение лесов

6 мая 2026, 17:29

В Белгородской области ограничат посещение лесов

Правительство региона установило с 6 мая особый противопожарный режим на землях лесного фонда и до 26 мая ограничило пребывание людей, въезд транспорта и проведение массовых мероприятий в лесных массивах. Под ограничения попали также культурно-массовые и спортивные мероприятия в лесах.

Министерству природопользования Белгородской области поручили установить по границам закрытых территорий предупреждающие аншлаги, перекрыть лесные дороги шлагбаумами и обеспечить круглосуточную работу регионального диспетчерского пункта.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru