В преддверии 9 мая в Штабе Победы прошло торжественное мероприятие: юным ракитянцам, достигшим 14-летнего возраста, вручили паспорта граждан Российской Федерации

6 мая 2026, 16:41

В преддверии 9 мая в Штабе Победы прошло торжественное мероприятие: юным ракитянцам, достигшим 14-летнего возраста, вручили паспорта граждан Российской Федерации

Поздравила ребят с этим важным событием заместитель главы Ракитянского муниципального округа по социальной политике Римма Холодова, которая пожелала им быть настоящими патриотами и достойными гражданами России, любить и уважать историю своей страны.

Вместе с начальником отделения по вопросам миграции капитаном полиции Екатериной Погореловой Римма Анатольевна вручила главный документ 13 юным жителям нашего округа.

Первый паспорт это настоящий символ взросления, первый шаг к пониманию того, что ты часть большой и сильной страны. Поздравляем юных земляков с этим важным событием и желаем им быть ответственными гражданами России, который любят свою Родину и готовы вносить свой вклад в её будущее!

Больше новостей на News-belgorod.ru