Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции «Мы за чистоту»
6 мая 2026, 12:10
Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции Мы за чистоту
Волонтёры Победы и участники Движения Первых провели субботник памяти на Мемориале Славы, присоединившись к Всероссийской акции Мы за чистоту. Они очистили территорию комплекса от мусора, привели в порядок дорожки и прилегающие зоны, чтобы мемориал выглядел ухоженным.
Такие мероприятия не только объединяют людей, но и напоминают, что забота о памяти и городе начинается с простых дел. Вместе мы делаем наш город чище!
Источник: Администрация Грайворонского округа