Программа социальной газификации будет продолжена

6 мая 2026, 11:06

Программа социальной газификации будет продолжена. Об этом заявил секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев после акции Храним огонь Победы, в ходе которой сразу 12 мемориалов в разных регионах страны подключили к газу.

Программа носит долгосрочный характер. Мы реализуем её по поручению Президента.

Газ приходит в огромное количество домовладений нашей большой России. Люди открыто говорят, что программа действительно помогает им, сказал Владимир Якушев.

VK |ТГ |OK |ДЗЕН

Больше новостей на News-belgorod.ru