Программа социальной газификации будет продолжена
6 мая 2026, 11:06
Программа социальной газификации будет продолжена. Об этом заявил секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев после акции Храним огонь Победы, в ходе которой сразу 12 мемориалов в разных регионах страны подключили к газу.
Программа носит долгосрочный характер. Мы реализуем её по поручению Президента.
Газ приходит в огромное количество домовладений нашей большой России. Люди открыто говорят, что программа действительно помогает им, сказал Владимир Якушев.
Источник: Единая Россия Белгородская область