В центре военно-спортивной подготовки «Воин» города Губкин прошёл областной «Парад кадет»
В центре военно-спортивной подготовки Воин города Губкин прошёл областной Парад кадет
Парад кадетов на Белгородчине давно уже стал доброй традицией. В этом году мероприятие посвятили 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Центр военно-спортивной подготовки "Воин" превратился в настоящий военный плац. Здесь всё как на настоящем параде: проход знамённой группы, приветствие командующего и только потом марш парадных расчётов.
Новооскольский округ представляли юнармейский отряд городской школы 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой и военно-патриотический клуб Гранит.
Мероприятие стало ярким событием, на котором ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки молодых патриотов, а также готовность служить на благо Отечества.