Уважаемые губкинцы!. В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха принято решение о завершении отопительного сезона на территории нашего округа с 06.05.2026 г. На связи с вами в MАКС
5 мая 2026, 20:45
Уважаемые губкинцы!
В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха принято решение о завершении отопительного сезона на территории нашего округа с 06.05.2026 г.
На связи с вами в MАКС
Василий Голиков.
Источник: Telegram-канал "Василий Голиков", репост Губкин Администрация