Уважаемые губкинцы!. В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха принято решение о завершении отопительного сезона на территории нашего округа с 06.05.2026 г. На связи с вами в MАКС

5 мая 2026, 20:45

Уважаемые губкинцы!

В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха принято решение о завершении отопительного сезона на территории нашего округа с 06.05.2026 г.

На связи с вами в MАКС

Василий Голиков.

Больше новостей на News-belgorod.ru