Старом Осколе закончили отопительный сезон

5 мая 2026, 16:46

В Старом Осколе закончили отопительный сезон

К отключению отопления готовится и Губкинский округ, где тепло включали повторно после жалоб жителей.

По прогнозам синоптиков, в течение ближайшей недели ожидается стабильная тёплая погода: дневная температура воздуха будет превышать +18 C, а ночная +10 C и больше. В связи с благоприятными погодными условиями принято решение о завершении отопительного сезона, отметил глава Старооскольского округа Михаил Лобазнов.

Если Старый Оскол отключает отопление впервые, то в Губкине изначально отопительный сезон завершали 3 апреля, одновременно с Белгородом.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru