Старом Осколе закончили отопительный сезон
5 мая 2026, 16:46
В Старом Осколе закончили отопительный сезон
К отключению отопления готовится и Губкинский округ, где тепло включали повторно после жалоб жителей.
По прогнозам синоптиков, в течение ближайшей недели ожидается стабильная тёплая погода: дневная температура воздуха будет превышать +18 C, а ночная +10 C и больше. В связи с благоприятными погодными условиями принято решение о завершении отопительного сезона, отметил глава Старооскольского округа Михаил Лобазнов.
Если Старый Оскол отключает отопление впервые, то в Губкине изначально отопительный сезон завершали 3 апреля, одновременно с Белгородом.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области