Грайворонские фигуристы почтили память героев в забеге ко Дню Победы
Грайворонские фигуристы почтили память героев в забеге ко Дню Победы
В честь предстоящей 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на ледовой арене Дружба в Ракитном состоялся праздничный забег. В этом году на старт вышли юные фигуристы из Грайворонской спортивной школы и СК Дружба.
Наши спортсмены в очередной раз доказали, что сила духа и искреннее уважение к истории это те незыблемые ценности, которые прочно связывают поколения.
По итогам забега все участники были награждены почетными грамотами и медалями. Особую благодарность за организацию мероприятия, вклад в развитие спорта и патриотическое воспитание молодёжи получила тренер Алина Асютина.
Этот забег стал символом благодарности героям Великой Отечественной войны, объединив спортсменов в знак уважения к их подвигу.