Белгородские гиревики привезли 51 медаль с международных соревнований
5 мая 2026, 15:28
Белгородские гиревики привезли 51 медаль с международных соревнований
В Санкт-Петербурге прошли соревнования по гиревому спорту, в которых поучаствовали более 420 спортсменов из 14 стран.
Белгородские спортсмены завоевали 51 медаль: 19 золотых, 22 серебряных и 10 бронзовых.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья