Сегодня в очередной раз жители вышли на благоустройство территорий

5 мая 2026, 14:43

Сегодня в очередной раз жители вышли на благоустройство территорий

В рамках субботника граждане и сотрудники организаций привели в порядок общественные пространства.

Выполнены работы по покосу травы вдоль дорог и на открытых участках, очищены территории от лишней растительности.

Особое внимание уделили благоустройству клумб: почву прорыхлили, удалили сорняки, привели в порядок цветочные насаждения. Такие, на первый взгляд, простые работы формируют аккуратный и ухоженный облик территории.

Благодарим всех, кто принимает участие в подобных мероприятиях и вносит свой вклад в общее дело.

Больше новостей на News-belgorod.ru