Триумф чернянских силачей на турнире в Белгороде!
Триумф чернянских силачей на турнире в Белгороде!
В Белгороде состоялся открытый Турнир города по силовым видам спорта, где команда Чернянского муниципального округа показала выдающийся результат! Наши спортсмены, среди которых были и участники СВО, завоевали 16 золотых медалей и Кубок в абсолютной категории по становой тяге. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов, и команда из Чернянского округа, представленная 10 атлетами, проявила невероятную волю к победе и командный дух.
В дисциплине жим штанги лёжа золото завоевали Екатерина Крупина, Алина Шатская, Кристина Потапова, Игорь Стрекозов, Сергей Ларин, Артём Бараковский, Олег Коломиец и Пётр Иванов. В народном жиме лучшими стали Сергей Ларин и Игорь Стрекозов, а в становой тяге на высшую ступень пьедестала поднялись Стефанова Светлана, Шатская Алина, Стрекозов Игорь, Ларин Сергей, Бараковский Артём и Иванов Пётр. Каждый из них настоящий пример силы, выносливости и упорства!
Отдельные поздравления наставникам команды Елене и Валерию Мартыновым, а также Олегу Коломиец. Так держать!