ВСУ атаковали автоцистерну сотрудников МЧС в Шебекинском округе

5 мая 2026, 09:52

ВСУ атаковали автоцистерну сотрудников МЧС в Шебекинском округе

Удар по Графовке нанёс FPV-дрон. После этого загорелись машина и хозпостройка.

На вызов приехали сотрудники пожарно-спасательной части 52. Когда они тушили пламя, это место вновь атаковал дрон.

Личный состав не пострадал. Повреждена автоцистерна, сообщили в белгородском МЧС.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru