ВСУ атаковали автоцистерну сотрудников МЧС в Шебекинском округе
5 мая 2026, 09:52
ВСУ атаковали автоцистерну сотрудников МЧС в Шебекинском округе
Удар по Графовке нанёс FPV-дрон. После этого загорелись машина и хозпостройка.
На вызов приехали сотрудники пожарно-спасательной части 52. Когда они тушили пламя, это место вновь атаковал дрон.
Личный состав не пострадал. Повреждена автоцистерна, сообщили в белгородском МЧС.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области